Alain KIRILI (né en 1946)_x000D_ Compositions_x000D_ Deux... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Alain KIRILI (né en 1946)_x000D_ Compositions_x000D_ Deux lithographies en noir sur vélin, signées, l'une datée 1984 et annotée E.A., l'autre dédicacée et datée 1991. Quelques petites taches brunes, bords un peu jaunis._x000D_ 56 x 34 cm. 60 x 45 cm. Feuillets : 76 x 56,5 cm_x000D_
Mes ordres d'achat