ÉCOLE MODERNE_x000D_ La Liberté de réussir... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
20 - 40 EUR
ÉCOLE MODERNE_x000D_ La Liberté de réussir (portrait de Pierre Dreyfus)_x000D_ Lithographie en couleurs signature non lue et datée 1995._x000D_ 17 x 11 cm. Feuillet : 29 x 20,5 cm_x000D_
Mes ordres d'achat