Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR

Fernandez ARMAN (1928-2005)_x000D_
De Culasse, 1969_x000D_
Lithographie en couleurs. Épreuve signée et annotée E.A. en dehors de l'édition à 100 exemplaires et datée. Un peu jaunie._x000D_
Report du sujet au verso, quelques traces de plis, cassures et déchirures._x000D_
(J. Otmezguine, M.Moreau 015)_x000D_
89 x 64 cm _x000D_
_x000D_
Mes ordres d'achat