Ivor ABRAHAMS (1935-2015)_x000D_ The Gardens... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Ivor ABRAHAMS (1935-2015)_x000D_ The Gardens : deux sujets sur la même feuille._x000D_ Deux sérigraphies en couleurs sur vélin, signées et datées 1970 et numérotées 40/75. _x000D_ Sujets : 29,2 x 28 cm. Feuillets : 58 x 78 cm _x000D_
Mes ordres d'achat