Jean FRELAUT (1879-1954)_x000D_ Paysage... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean FRELAUT (1879-1954)_x000D_ Paysage de l'Ile aux Moines_x000D_ Eau-forte. Épreuve signée en bas à gauche et numérotée 21/30. Petites marges, légère déchirure dans le haut._x000D_ (Delteil 129, ét. def.)_x000D_ 20 x 30 cm. Feuillet 25 x 37 cm_x000D_
Mes ordres d'achat