André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)_x000D_ La... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)_x000D_ La Ferme à l'aire à midi - Chataignes de mer - Le Sentier vers la mer_x000D_ Eau-forte sur vergé teinté, Japon. Épreuves signées, deux sont annotées l'une numérotée 7/35. Petits manques, légers plis. Petites marges. Ensemble 3 planches._x000D_ (Lioré et Cailler 157, 798, 1053)_x000D_ 23 x 29 cm, 14 x17 cm, 28,7 x 24 cm _x000D_
Mes ordres d'achat