Ecole du XXème_x000D_ Bateaux à quai_x000D_ Aquarelle,... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Ecole du XXème_x000D_ Bateaux à quai_x000D_ Aquarelle, gouache et crayon, signé en bas à droite et datée 1986_x000D_ 21 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat