Jean CALOGERO_x000D_ Portrait de fillette_x000D_ Huile... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 447EUR
Jean CALOGERO_x000D_ Portrait de fillette_x000D_ Huile sur toile, signée ne bas à gauche_x000D_ 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat