Lot 44
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 447EUR

Jean CALOGERO_x000D_
Portrait de fillette_x000D_
Huile sur toile, signée ne bas à gauche_x000D_
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat