Lot 41
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 536EUR

L. BONAMICI_x000D_
Bouquet de roses_x000D_
Huile sur toile signée en bas à droite_x000D_
61,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat