Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 255EUR

Lot de 18 groupes sculptés Bouddhas en bois, bronze, terre cuite et divers _x000D_
Accidents._x000D_
lot vendus en l'état
Mes ordres d'achat