Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 204EUR

Fort lot d'environ 25 statuettes et ustensiles en bois sculpté et divers_x000D_
Travail africain moderne_x000D_
Accidents et manques_x000D_
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat