Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 332EUR

Lot d'environ 10 bouddhas en bois sculpté, bronze et doré_x000D_
Travail asiatique_x000D_
Accidents, manques et usures_x000D_
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat