Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 153EUR

Ouvrages_x000D_
Recueil illustré de 32 lithographies dont Klasen, Ubac, Poli, Le Yaouanc, Skira, Le Foll, _x000D_
Recueil numéroté 366_x000D_
Sous emboitage_x000D_
Mes ordres d'achat