SAMAIN. Hyalis, , Paris, 1909, In-4, ill... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Résultat : 281EUR
SAMAIN. Hyalis, , Paris, 1909, In-4, ill Picart Le Doux, exemplaire 100._x000D_ Plaque de cuivre en première de couverture, reliure signée René Kieffer_x000D_
Mes ordres d'achat