Lot 6
Résultat : 281EUR

SAMAIN. Hyalis, , Paris, 1909, In-4, ill Picart Le Doux, exemplaire 100._x000D_
Plaque de cuivre en première de couverture, reliure signée René Kieffer_x000D_
Mes ordres d'achat