Commode en bois et placage de bois, de style... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Commode en bois et placage de bois, de style Louis XV 89 x 124 x 68 cm (fentes, insolée, sauts de placage, vendu en l'état) (GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat