Plat monté en porcelaine à décor polychrome... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Plat monté en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et papillons (Accidents, manques, restaurations) (ref 40) On y joint une partie de service fond orangé à décor chinoisant. (vendu en l'état) (ref 50)
Mes ordres d'achat