Table en bois et placage de bois ouvrant... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Table en bois et placage de bois ouvrant à un tiroir latéral, reposant sur des pieds cambrés, ornementations de bronzes ciselés et dorés, Nap. III (Plateau décollé, accident, sauts de placage, vendu en l'état) 71 x 82 x 53 cm (GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat