Bureau à cylindre à gradin, ouvrant par 3... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Bureau à cylindre à gradin, ouvrant par 3 tiroirs en gradin, deux tiroirs en ceinture, cylindre laissant découvrir trois petits tiroirs et un plateau gainé, reposant sur des pieds cannelés se terminant sur des roulettes. Style Louis XVI, plateau marbre blanc (accidents, sauts au placage, manques, vendu en l'état) 112 x 90 x 46 cm (GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat