Table en bois et placage de bois de forme... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Table en bois et placage de bois de forme rognon, reposant sur un piètement lyre se rejoignant par une entretoise, galerie laiton. Sur roulettes. (accidents, fentes, vendu en l'état) 93 x 39 x 75 cm (GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat