Paire de petites commodes ventrues ouvrant... - Lot 221 - Thierry de Maigret

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de petites commodes ventrues ouvrant à 3 tiroirs en bois et placage de bois. Style Louis XV (vendu en l'état, accidents, fentes, bronzes à refixer et manques) 80 x 52 x 40 cm (GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat