Verseuse, pot à lait et sucrier en argent... - Lot 212 - Thierry de Maigret

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 540EUR
Verseuse, pot à lait et sucrier en argent à décor au repoussé de rocailles et de fleurs, frise de perles, prises en petite fleur. Monogramme AK, signés Hyde & Goodrich New Orléans. PB environ : 396.36 + 198.59 + 268.07 g (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat