Ensemble de 3 encadrés un projet d'architectire... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Ensemble de 3 encadrés un projet d'architectire tete de diable signé G. Denis daté 1885 Une tête de fillette, crayon, signé L, DASEHES Eve, gravure signé en bas à droite Marguerite Bordet, numérotée 27/60 55 x 46 cm 45 x 36 cm 50 x 37 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat