Ecole du XXème siècle Ensemble de 4 encadrés,... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XXème siècle Ensemble de 4 encadrés, une nature morte (signé en bas à droite), intérieur d'église (trous), paysage au fort (signé German) sur carton, et bateau de pêche (signé Brivot) (accidents, manques, trous, vendu en l'état) 54 x 66 pour le bateau de pêche 46 x 57 pour la nature morte 40 x 54 cm pour le paysage 38 x 51 pour l'église
Mes ordres d'achat