St Louis Le baptême du Christ Deux encadrés... - Lot 190 - Thierry de Maigret

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
St Louis Le baptême du Christ Deux encadrés technique mixte dont canvas On y joint une broderie représentant un gentilhomme (mouillures, piqûres, accros, en l'état) 66 x 56 cm à vue (Christ) 61 x 46 cm à vue (St Louis) 64 x 56 cm
Mes ordres d'achat