Ecole du XXème Nature morte aux fruite... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Ecole du XXème Nature morte aux fruite à la cruche, Huile sur papier marouflé sur panneau signé en bas à gauche ? 106 x 75 cm (vendu en l'état, manques)
Mes ordres d'achat