Commode à ressaut en bois et placage, style... - Lot 179 - Thierry de Maigret

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Commode à ressaut en bois et placage, style transition (saut de placage, manques, accidents, en l'état) 82 x 87,5 x 45 cm (GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat