Table bouillotte ouvrant à trois tiroirs... - Lot 177 - Thierry de Maigret

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Table bouillotte ouvrant à trois tiroirs style Transition 76 x 49 x 36 cm (usures, chocs à la galerie, accident au placage) (en l'état) (GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat