Ecole XXème siècle L'Homme en marche Huile... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole XXème siècle L'Homme en marche Huile sur toile, monogrammé en bas à gauche 30 x 60 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat