Ensemble en argent comprenant un porte-toast,... - Lot 144 - Thierry de Maigret

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble en argent comprenant un porte-toast, Travail anglais. P: 76,8 g l: 7,5 cm Petit service à huile et vinaigre, moutarde et sel en verre taillé et leur présentoir ornés de coquilles (4 flacons et 1 saleron). (Accidents et manques). l 13 x 10 cm H. pour le plus grand flacon : 9 cm LEUCHARS & SON, Geffroy succ. Paris. PB: 449,6 g (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat