Ensemble en métal argenté comprenant une... - Lot 134 - Thierry de Maigret

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble en métal argenté comprenant une louche, modèle filets et agrafes (Usures) l=31 cm Six petites cuillères, modèle filets. Couvert à salade en inox. Suite de dix sept couteaux à dessert, manches avec couronne, lames acier. Accidents, fentes. Pelle à tarte. Accidentée. l = 27 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat