Suite de 4 flambeaux en métal argenté à... - Lot 133 - Thierry de Maigret

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Suite de 4 flambeaux en métal argenté à décor de palmettes et feuillages (manque bobèche à l'un) H. : 30 cm D. de la base : 13 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat