Service égoïste en argent composé d’une... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 540EUR
Service égoïste en argent composé d’une verseuse (H : 13 cm), d’un crémier (H : 8 cm) et d’un sucrier (H: 5,5 cm), de forme ronde sur trois petits pieds boules. Monogramme L.L. sous couronne comtale. Manque une petite cuillère. PB : 452 gr Dans son écrin monogrammé LL sous couronne comtale et griffé LEUCHARS & SON Piccadilly London Rue de la Paix Paris. (vendu en l'état, manque cuillère)
Mes ordres d'achat