Pince à asperges en argent et manche en... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Pince à asperges en argent et manche en ivoire. Orfèvre M.BROS, travail anglais. Poids brut : 192 gr. L : 28 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat