Trois tapis : 1) Tapis à décor géométrique... - Lot 116 - Thierry de Maigret

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
Trois tapis : 1) Tapis à décor géométrique sur fond crème/bleu marron 195 x 126 cm 2) Tapis à décor géométrique d'étoiles sur fond crème/bleu/rose (usures, fils tirés) 164 x 116 cm 3) Tapis à décor géométrique 130 x 100 cm (vendu en l'état, accidents, fils tirés) (GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat