Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR

Lot de faïence avec deux cache-pots(diam 17 et 15,5), un plat octgonal à décor de vase fleuri (39 x 30,5 cm)et un porte huilier vinaigrier (manques les anses)
(fêles manques, accidents)
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat