Fort lot de métal, cuivre, bronze, étain... - Lot 98 - Thierry de Maigret

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Fort lot de métal, cuivre, bronze, étain dont plateaux (le plus grand 33,5cm), flambeaux 27cm, mortiers (diamètre 12cm et hauteur 8cm), pichet, taste vin, cloche, pichet 36cm (vendu en l'état) (ATTENTION, Plateau à décor floral émaillé manquant)
Mes ordres d'achat