Lot de quatre pieds de lampes : un en porcelaine,... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de quatre pieds de lampes : un en porcelaine, un en tôle, un en bois et un en verre opalin entre 35 et 41 cm (petits manques et craquelures) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat