Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR

Lot de quatre pieds de lampes :
un en porcelaine, un en tôle, un en bois et un en verre opalin
entre 35 et 41 cm
(petits manques et craquelures)
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat