Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR

Lot d'argenterie dont

Une salière poivrière en verre taillé monté en argent, poinçon Minerve

poids brut : 207 gr

On y joint un flambeau simulant une colonne en argent travail anglais, Londres

hauteur : 30cm

poids brut : 1042gr

(vendu en l'état)

Mes ordres d'achat