Lot d'argenterie dont Une salière poivrière... - Lot 95 - Thierry de Maigret

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Lot d'argenterie dont Une salière poivrière en verre taillé monté en argent, poinçon Minerve poids brut : 207 gr On y joint un flambeau simulant une colonne en argent travail anglais, Londres hauteur : 30cm poids brut : 1042gr (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat