Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR

Colonne en marbre veiné blanc
Style Louis XVI
103 x 24 cm
(fêles, restaurations, éclats)
(vendu en l'état)
(GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat