Lot 80
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 125EUR

Grand vase Nankin à décor de personnages
Haut, : 60 cm
Haut. avec socle : 63 cm
(perçé, éclats au col)
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat