Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR

Tapisserie à décor de fleurs
Fin XIXème siècle
180 x 249 cm
(GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat