Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR

Lot de figurines en bois
Neuf statuettes diverses : Vierge à l'enfant et figure de saints
H. : 22 à 37 cm
(accidents, manques, sauts de peinture)
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat