Lot de figurines en bois Neuf statuettes... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de figurines en bois Neuf statuettes diverses : Vierge à l'enfant et figure de saints H. : 22 à 37 cm (accidents, manques, sauts de peinture) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat