Lot 75
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR

Trois appliques en bronze doré à deux bras de lumière agrémentées de fleurs de porcelaine
Style Louis XVI
35 x 21 cm
(Petits manques aux fleurs)
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat