Deux coupes ajourées bleues et or et deux... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Deux coupes ajourées bleues et or et deux cache-pots à décor aux chinois Diam cache pot : 15 cm H : 15 cm Diam coupes ajourées : 22 cm H : 12 cm (fêles, restaurations, accidents) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat