Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR

Deux coupes ajourées bleues et or et deux cache-pots à décor aux chinois
Diam cache pot : 15 cm
H : 15 cm
Diam coupes ajourées : 22 cm
H : 12 cm
(fêles, restaurations, accidents)
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat