Pendule en bronze doré à décor de vestale... - Lot 70 - Thierry de Maigret

Lot 70
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule en bronze doré à décor de vestale et d'aiguière fleurie Milieu XIXème siècle 48 x 34 x 11 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat