Lot 70
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 500EUR

Pendule en bronze doré à décor de vestale et d'aiguière fleurie
Milieu XIXème siècle
48 x 34 x 11 cm
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat