Lot 67
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 450EUR

Icone russe
Vierge à l'enfant encadrée par deux anges
XIXème siècle
(éclats)
31 x 27 cm
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat