Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 570EUR

Clément SERVEAU (1886-1972)
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à gauche
(vendu en l'état)
44 x 59 cm , 61 x 77 cm avec le cadre
Mes ordres d'achat