Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR

Petite console en bois et placage de bois à piètement griffe
(saut de placage)
Epoque Restauration
(accidents)
(vendus en l'état)
(GARDE-MEUBLE SAINT DENIS CONDITIONS PARTICULIERES)
Mes ordres d'achat