Ensemble d'encadrés divers : -paysage aux... - Lot 63 - Thierry de Maigret

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble d'encadrés divers : -paysage aux arbres, provence, GSP, SBD, 27 x 35 cm, titré et daté au dos -Paysage lacustre, pierre noire et lavis, signé en bas à droite et daté Marine Favreux, 1956, 24 x 36 cm -Une fontaine, signé en bas à droite, gouache, 13 x 19,5 cm Maurine Favreux -Vue de Dieppe, signé en bas à gauche, technique mixte 19 x 14,5 cm Maurine Favreux -bouquet de fleurs, gouache sur papier, marques, 23,5 x 18 cm (vendus en l'état)
Mes ordres d'achat