Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR

Ensemble d'encadrés divers :
-paysage aux arbres, provence, GSP, SBD, 27 x 35 cm, titré et daté au dos
-Paysage lacustre, pierre noire et lavis, signé en bas à droite et daté Marine Favreux, 1956, 24 x 36 cm
-Une fontaine, signé en bas à droite, gouache, 13 x 19,5 cm Maurine Favreux
-Vue de Dieppe, signé en bas à gauche, technique mixte 19 x 14,5 cm Maurine Favreux
-bouquet de fleurs, gouache sur papier, marques, 23,5 x 18 cm
(vendus en l'état)
Mes ordres d'achat